Aventics 0822060404 (GPC-DA-012-0050-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
521,23 €
438,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822060404
Hersteller-Nr.
0822060404
Aventics 0822060404 (GPC-DA-012-0050-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
521,23 € 438,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000332 (GPC-DA-010-0100-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
601,33 € 505,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821406504 (PISTON ROD CYL MSN-DA-006-0025) Minischlitten, Serie MSN
756,44 € 635,66 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 65 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-012-0050-E-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822060404 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.700000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










