Aventics R402000932 (GPC-DA-100-0125-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.779,56 €
1.495,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000932
Hersteller-Nr.
R402000932
Aventics R402000932 (GPC-DA-100-0125-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.779,56 € 1.495,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822064103 (GPC-DA-032-0100-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
941,86 € 791,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822060605 (GPC-DA-012-0075-TL-SB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
442,51 € 371,86 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-100-0125-BV-SB |
| Hersteller-Nr. | R402000932 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 14.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










