Aventics 0822060406 (GPC-DA-012-0100-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
565,75 €
475,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822060406
Hersteller-Nr.
0822060406
Aventics 0822060406 (GPC-DA-012-0100-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
565,75 € 475,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822065006 (GPC-DA-040-0200-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.019,51 € 856,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061507 (GPC-DA-016-0025-E-BB) Führungszylinder, Serie GPC-E
696,28 € 585,11 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 65 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-012-0100-E-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822060406 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.950000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










