Aventics 0822060705 (GPC-DA-012-0075-TL-BB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
656,90 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822060705
Hersteller-Nr.
0822060705
Aventics 0822060705 (GPC-DA-012-0075-TL-BB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
656,90 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822064101 (GPC-DA-032-0050-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
781,90 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822062106 (GPC-DA-020-0100-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
739,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 75 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-012-0075-TL-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822060705 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.650000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










