Aventics 0822061407 (GPC-DA-016-0025-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
540,45 €
454,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822061407
Hersteller-Nr.
0822061407
Aventics 0822061407 (GPC-DA-016-0025-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
540,45 € 454,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822063002 (GPC-DA-025-0030-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
547,34 € 459,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822066001 (GPC-DA-050-0050-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
789,02 € 663,04 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 65 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-016-0025-E-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822061407 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.650000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










