Aventics 0822061701 (GPC-DA-016-0020-TL-BB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
607,54 €
510,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822061701
Hersteller-Nr.
0822061701
Aventics 0822061701 (GPC-DA-016-0020-TL-BB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
607,54 € 510,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061424 (GPC-DA-016-0125-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
688,11 € 578,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061007 (GPC-DA-016-0025-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
404,18 € 339,65 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 20 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-016-0020-TL-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822061701 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










