Aventics 0822061406 (GPC-DA-016-0100-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
619,67 €
520,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822061406
Hersteller-Nr.
0822061406
Aventics 0822061406 (GPC-DA-016-0100-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
619,67 € 520,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822062600 (GPC-DA-020-0010-TL-SB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
546,66 € 459,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822064101 (GPC-DA-032-0050-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
781,90 € 657,06 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 65 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-016-0100-E-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822061406 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










