Aventics 0822062003 (GPC-DA-020-0040-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
503,17 €
422,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822062003
Hersteller-Nr.
0822062003
Aventics 0822062003 (GPC-DA-020-0040-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
503,17 € 422,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061504 (GPC-DA-016-0050-E-BB) Führungszylinder, Serie GPC-E
752,56 € 632,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000930 (GPC-DA-100-0075-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.552,76 € 1.304,84 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 40 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-020-0040-BV-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822062003 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.850000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










