Aventics 0822060105 (GPC-DA-012-0075-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
571,19 €
479,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822060105
Hersteller-Nr.
0822060105
Aventics 0822060105 (GPC-DA-012-0075-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
571,19 € 479,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822063024 (GPC-DA-025-0125-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
666,11 € 559,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822062407 (GPC-DA-020-0025-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
704,29 € 591,84 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 75 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-012-0075-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822060105 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










