Aventics 0822062124 (GPC-DA-020-0125-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
790,16 €
664,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822062124
Hersteller-Nr.
0822062124
Aventics 0822062124 (GPC-DA-020-0125-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
790,16 € 664,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821406504 (PISTON ROD CYL MSN-DA-006-0025) Minischlitten, Serie MSN
756,44 € 635,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000931 (GPC-DA-100-0100-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.666,02 € 1.400,02 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-020-0125-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822062124 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.400000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










