Aventics 0822065100 (GPC-DA-040-0025-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
756,13 €
635,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822065100
Hersteller-Nr.
0822065100
Aventics 0822065100 (GPC-DA-040-0025-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
756,13 € 635,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822060700 (GPC-DA-012-0010-TL-BB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
531,22 € 446,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822060005 (GPC-DA-012-0075-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
384,86 € 323,41 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-040-0025-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822065100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.700000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










