Aventics 0822060601 (GPC-DA-012-0020-TL-SB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
396,60 €
333,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822060601
Hersteller-Nr.
0822060601
Aventics 0822060601 (GPC-DA-012-0020-TL-SB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
396,60 € 333,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822066103 (GPC-DA-050-0100-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.142,17 € 959,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822064104 (GPC-DA-032-0125-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.021,79 € 858,65 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 20 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-012-0020-TL-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822060601 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.420000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










