Aventics 1670302000 (167-DA-032-0025-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
251,65 €
211,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1670302000
Hersteller-Nr.
1670302000
Aventics 1670302000 (167-DA-032-0025-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
251,65 € 211,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1670820000 (167-DA-080-0200-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
586,36 € 492,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1670608000 (167-DA-063-0080-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
417,40 € 350,76 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 75 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | 167-DA-032-0025-DM00SCWS0S |
| Hersteller-Nr. | 1670302000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

