Aventics 1820415046 (BSG-43,0-MQ-G014-IN) Serie BSG
30,42 €
25,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415046
Hersteller-Nr.
1820415046
Aventics 1820415046 (BSG-43,0-MQ-G014-IN) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,42 € 25,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455079 (FSG-30,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
13,89 € 11,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415171 (BSA-5,0-MQ-M005-EX) Serie BSA
24,18 € 20,32 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 22.8 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 38 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-43,0-MQ-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415046 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.023000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










