Aventics 1820415100 (BSA-62,0-MQ-G014-EX) Serie BSA
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
37,96 €
31,90 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1820415100
Hersteller-Nr.
1820415100
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1820415100
Zolltarifnummer84149000
ZustandNeu
Artikel
AVE-1820415100
Aventics 1820415100 (BSA-62,0-MQ-G014-EX) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
37,96 € 31,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455062 (FSG-10,0-NBR-G018-EX) Serie FSG
11,52 € 9,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455071 (FSG-20,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
13,54 € 11,38 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 39.6 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 62.2 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-62,0-MQ-G014-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820415100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










