Aventics 1820415103 (BSA-88,0-MQ-G014-IN) Serie BSA
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
65,02 €
54,64 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1820415103
Hersteller-Nr.
1820415103
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1820415103
Zolltarifnummer84149000
ZustandNeu
Artikel
AVE-1820415103
Aventics 1820415103 (BSA-88,0-MQ-G014-IN) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
65,02 € 54,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455073 (FSG-25,0-NBR-G018-IN) Serie FSG
11,86 € 9,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455065 (FSG-15,0-NBR-G018-IN) Serie FSG
11,66 € 9,80 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 45.2 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 89 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-88,0-MQ-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415103 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.180000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










