Aventics 1820455055 (FSG-6,0-MQ-M005-IN) Serie FSG
12,53 €
10,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455055
Hersteller-Nr.
1820455055
Aventics 1820455055 (FSG-6,0-MQ-M005-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,53 € 10,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415129 (FSO-5X15-MQ-M005-EX) Serie FSO
38,15 € 32,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415094 (BSA-42,0-NBR-G014-EX) Serie BSA
24,57 € 20,65 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Haltekraft | 1.2 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 6 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-6,0-MQ-M005-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820455055 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.002000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










