Aventics 1820415162 (BSA-60,0-PUR-G014-IN) Serie BSA
54,04 €
45,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415162
Hersteller-Nr.
1820415162
Aventics 1820415162 (BSA-60,0-PUR-G014-IN) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
54,04 € 45,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415095 (BSA-42,0-MQ-G014-IN) Serie BSA
30,42 € 25,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415084 (BSA-18,0-MQ-G018-EX) Serie BSA
18,23 € 15,32 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 61 N |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 59 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-60,0-PUR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415162 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










