Aventics 1820455065 (FSG-15,0-NBR-G018-IN) Serie FSG
11,66 €
9,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455065
Hersteller-Nr.
1820455065
Aventics 1820455065 (FSG-15,0-NBR-G018-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,66 € 9,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455055 (FSG-6,0-MQ-M005-IN) Serie FSG
12,53 € 10,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415164 (FSG-120,0-MQ-G012-IN) Serie FSG
228,81 € 192,28 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 9 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 15 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-15,0-NBR-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820455065 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.006000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









