Aventics 1820455063 (FSG-10,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
12,09 €
10,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455063
Hersteller-Nr.
1820455063
Aventics 1820455063 (FSG-10,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,09 € 10,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455062 (FSG-10,0-NBR-G018-EX) Serie FSG
10,38 € 8,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415163 (BSA-85,0-PUR-G014-IN) Serie BSA
77,75 € 65,34 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 4 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 10 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-10,0-MQ-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820455063 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










