Aventics 1820455073 (FSG-25,0-NBR-G018-IN) Serie FSG
11,86 €
9,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455073
Hersteller-Nr.
1820455073
Aventics 1820455073 (FSG-25,0-NBR-G018-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,86 € 9,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415047 (BSG-43,0-NBR-G014-EX) Serie BSG
26,19 € 22,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455057 (FSG-8,0-NBR-M005-IN) Serie FSG
11,28 € 9,48 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 26.5 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 25 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-25,0-NBR-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820455073 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










