Aventics 1820455075 (FSG-25,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
13,54 €
11,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455075
Hersteller-Nr.
1820455075
Aventics 1820455075 (FSG-25,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,54 € 11,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7321502000 (FSR-150,0-HNBR-G012-IN) Serie FSR
183,28 € 154,02 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415086 (BSA-20,0-NBR-G018-EX) Serie BSA
17,31 € 14,55 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 26.5 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 25 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-25,0-MQ-G018-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820455075 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










