Aventics 1820455102 (FSG-95,0-NBR-G014-EX) Serie FSG
45,67 €
38,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455102
Hersteller-Nr.
1820455102
Aventics 1820455102 (FSG-95,0-NBR-G014-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,67 € 38,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415084 (BSA-18,0-MQ-G018-EX) Serie BSA
18,23 € 15,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415014 (BSA-85,0-PUR-G014-EX) Serie BSA
86,23 € 72,46 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 350 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 95 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-95,0-NBR-G014-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455102 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










