Aventics 1823373093 (QR2-F-RPN-G018-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
4,95 €
4,16 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1823373093
Hersteller-Nr.
1823373093
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1823373093
Zolltarifnummer74122000
ZustandNeu
Artikel
AVE-1823373093
Aventics 1823373093 (QR2-F-RPN-G018-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,95 € 4,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391875 (QR2-F-RVT-G014-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
9,06 € 7,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823386101 (QR2-F-RSK-DA06-DA06) Serie QR2-F Wärmebeständig
6,95 € 5,84 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-F-RPN-G018-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823373093 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.015000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









