Aventics 1823386101 (QR2-F-RSK-DA06-DA06) Serie QR2-F Wärmebeständig
6,95 €
5,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823386101
Hersteller-Nr.
1823386101
Aventics 1823386101 (QR2-F-RSK-DA06-DA06) Serie QR2-F Wärmebeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,95 € 5,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007681 (QR2-F-RVT-M005-DA06) Serie QR2-F Wärmebeständig
9,15 € 7,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823380022 (QR2-F-RVK-DA10-DA10) Serie QR2-F Wärmebeständig
11,20 € 9,41 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-F-RSK-DA06-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 1823386101 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.015000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










