Aventics 1823380019 (QR2-F-RVK-DA04-DA04) Serie QR2-F Wärmebeständig
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
6,95 €
5,84 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1823380019
Hersteller-Nr.
1823380019
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1823380019
Zolltarifnummer74122000
ZustandNeu
Artikel
AVE-1823380019
Aventics 1823380019 (QR2-F-RVK-DA04-DA04) Serie QR2-F Wärmebeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,95 € 5,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391876 (QR2-F-RVT-G014-DA10) Serie QR2-F Wärmebeständig
11,00 € 9,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391870 (QR2-F-RVT-M005-DA04) Serie QR2-F Wärmebeständig
7,66 € 6,44 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-F-RVK-DA04-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823380019 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









