Aventics 1823391278 (NU1-S-RSC-DI06-DI06) Serie NU1
5,02 €
4,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391278
Hersteller-Nr.
1823391278
Aventics 1823391278 (NU1-S-RSC-DI06-DI06) Serie NU1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,02 € 4,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391078 (NU2-S-RT1-G018-DI04) Serie NU2
6,84 € 5,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391115 (NU1-S-RT1-G018-DI06) Serie NU1
2,52 € 2,12 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| SAP-Kurztext | NU1-S-RSC-DI06-DI06 |
| Hersteller-Nr. | 1823391278 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.018000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










