Aventics 1823391865 (QR2-F-RW1-G018-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
7,27 €
6,11 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1823391865
Hersteller-Nr.
1823391865
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1823391865
Zolltarifnummer39174000
ZustandNeu
Artikel
AVE-1823391865
Aventics 1823391865 (QR2-F-RW1-G018-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,27 € 6,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391859 (QR2-F-RAI-G018-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
7,14 € 6,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391872 (QR2-F-RVT-G018-DA06) Serie QR2-F Wärmebeständig
7,66 € 6,44 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-F-RW1-G018-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823391865 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.017000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










