Aventics 2121004140 (QR1-S-RPN-G014-DA04) Serie QR1-S Standard
3,84 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121004140
Hersteller-Nr.
2121004140
Aventics 2121004140 (QR1-S-RPN-G014-DA04) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121004140 (QR1-S-RPN-G014-DA04) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005039 (QR1-S-RLL-DA04) Serie QR1-S Standard
7,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121214000 (QR1-S-RVK-DA14) Serie QR1-S Standard
15,41 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RPN-G014-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 2121004140 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.013000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










