Aventics 2121506000 (QR1-S-RSK-DA06) Serie QR1-S Standard
4,56 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121506000
Hersteller-Nr.
2121506000
Aventics 2121506000 (QR1-S-RSK-DA06) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121506000 (QR1-S-RSK-DA06) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121612120 (QR1-S-RAS-G012-DA12) Serie QR1-S Standard
10,83 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121714120 (QR1-S-RED-DA14-DA12) Serie QR1-S Standard
13,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RSK-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 2121506000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.004600 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










