Aventics 2121206000 (QR1-S-RVK-DA06) Serie QR1-S Standard
5,68 €
4,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121206000
Hersteller-Nr.
2121206000
Aventics 2121206000 (QR1-S-RVK-DA06) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121206000 (QR1-S-RVK-DA06) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,68 € 4,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005326 (QR1-S-RDR-DA10-DA06) Serie QR1-S Standard
5,13 € 4,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005292 (QR1-S-RTS-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
13,86 € 11,65 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RVK-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 2121206000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.005000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










