Aventics 2121212000 (QR1-S-RVK-DA12) Serie QR1-S Standard
11,11 €
9,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121212000
Hersteller-Nr.
2121212000
Aventics 2121212000 (QR1-S-RVK-DA12) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121212000 (QR1-S-RVK-DA12) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,11 € 9,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005205 (QR1-S-RTT-G018-DA10) Serie QR1-S Standard
17,42 € 14,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005319 (QR1-S-RH3-G018) Serie QR1-S Standard
13,57 € 11,40 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 12 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RVK-DA12 |
| Hersteller-Nr. | 2121212000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










