Aventics 2121406000 (QR1-S-RSM-DA06) Serie QR1-S Standard
8,56 €
7,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121406000
Hersteller-Nr.
2121406000
Aventics 2121406000 (QR1-S-RSM-DA06) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121406000 (QR1-S-RSM-DA06) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,56 € 7,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005348 (QR1-S-RMT-DA08-DA06) Serie QR1-S Standard
17,74 € 14,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122408180 (QR1-S-RAY-G018-DA08) Serie QR1-S Standard
15,84 € 13,31 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RSM-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 2121406000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.023000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










