Aventics 2121412000 (QR1-S-RSM-DA12) Serie QR1-S Standard
18,81 €
15,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121412000
Hersteller-Nr.
2121412000
Aventics 2121412000 (QR1-S-RSM-DA12) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121412000 (QR1-S-RSM-DA12) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,81 € 15,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005005 (QR1-S-RPN-G038-DA16) Serie QR1-S Standard
21,79 € 18,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005025 (QR1-S-RTK-DA16) Serie QR1-S Standard
27,60 € 23,19 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 12 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RSM-DA12 |
| Hersteller-Nr. | 2121412000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.075000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










