Aventics 2121708040 (QR1-S-RED-DA08-DA04) Serie QR1-S Standard
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
4,18 €
3,51 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-2121708040
Hersteller-Nr.
2121708040
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.2121708040
Zolltarifnummer73072290
ZustandNeu
Aventics 2121708040 (QR1-S-RED-DA08-DA04) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Artikel
AVE-2121708040
Aventics 2121708040 (QR1-S-RED-DA08-DA04) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,18 € 3,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005130 (QR1-S-RVI-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
7,39 € 6,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121712060 (QR1-S-RED-DA12-DA06) Serie QR1-S Standard
6,21 € 5,22 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RED-DA08-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 2121708040 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.002500 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










