Aventics 2122406180 (QR1-S-RAY-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
14,35 €
12,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2122406180
Hersteller-Nr.
2122406180
Aventics 2122406180 (QR1-S-RAY-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
Aventics 2122406180 (QR1-S-RAY-G018-DA06) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,35 € 12,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121008380 (QR1-S-RPN-G038-DA08) Serie QR1-S Standard
5,88 € 4,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121604050 (QR1-S-RAS-M005-DA04) Serie QR1-S Standard
4,18 € 3,51 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RAY-G018-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 2122406180 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.018000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









