Aventics 2121810080 (QR1-S-RYR-DA10-DA08) Serie QR1-S Standard
14,64 €
12,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121810080
Hersteller-Nr.
2121810080
Aventics 2121810080 (QR1-S-RYR-DA10-DA08) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121810080 (QR1-S-RYR-DA10-DA08) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,64 € 12,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122206140 (QR1-S-RTT-G014-DA06) Serie QR1-S Standard
9,94 € 8,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121606180 (QR1-S-RAS-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
4,18 € 3,51 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 10 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RYR-DA10-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 2121810080 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.017000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










