Aventics 2122008380 (QR1-S-RVT-G038-DA08) Serie QR1-S Standard
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
9,33 €
7,84 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-2122008380
Hersteller-Nr.
2122008380
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.2122008380
Zolltarifnummer73072290
ZustandNeu
Aventics 2122008380 (QR1-S-RVT-G038-DA08) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Artikel
AVE-2122008380
Aventics 2122008380 (QR1-S-RVT-G038-DA08) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,33 € 7,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005043 (QR1-S-RLL-DA12) Serie QR1-S Standard
13,04 € 10,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122210140 (QR1-S-RTT-G014-DA10) Serie QR1-S Standard
14,53 € 12,21 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RVT-G038-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 2122008380 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.022000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










