Aventics 2123110000 (QR1-S-RDS-DA10) Serie QR1-S Standard
3,22 €
2,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2123110000
Hersteller-Nr.
2123110000
Aventics 2123110000 (QR1-S-RDS-DA10) Serie QR1-S Standard
Aventics 2123110000 (QR1-S-RDS-DA10) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 20 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,22 € 2,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121114000 (QR1-S-RTK-DA14) Serie QR1-S Standard
20,65 € 17,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122408180 (QR1-S-RAY-G018-DA08) Serie QR1-S Standard
15,84 € 13,31 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 10 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RDS-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 2123110000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.003200 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










