Aventics R412005032 (QR1-S-RTR-DA12-DA10) Serie QR1-S Standard
10,50 €
8,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005032
Hersteller-Nr.
R412005032
Aventics R412005032 (QR1-S-RTR-DA12-DA10) Serie QR1-S Standard
Aventics R412005032 (QR1-S-RTR-DA12-DA10) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,50 € 8,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122606140 (QR1-S-RSI-G014-DA06) Serie QR1-S Standard
8,68 € 7,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122006050 (QR1-S-RVT-M005-DA06) Serie QR1-S Standard
4,82 € 4,05 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 12 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RTR-DA12-DA10 |
| Hersteller-Nr. | R412005032 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.029000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










