Aventics 2123212000 (QR1-S-RBS-DA12) Serie QR1-S Standard
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
3,32 €
2,79 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-2123212000
Hersteller-Nr.
2123212000
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.2123212000
Zolltarifnummer73072980
ZustandNeu
Aventics 2123212000 (QR1-S-RBS-DA12) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 20 gekauft werden
Artikel
AVE-2123212000
Aventics 2123212000 (QR1-S-RBS-DA12) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,32 € 2,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005089 (QR1-S-RAI-G014-DA10) Serie QR1-S Standard
8,15 € 6,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122104180 (QR1-S-RVL-G018-DA04) Serie QR1-S Standard
6,44 € 5,41 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 12 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RBS-DA12 |
| Hersteller-Nr. | 2123212000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.003600 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










