Aventics 2544008140 (QR2-C-RPN-R014-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
35,93 €
30,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2544008140
Hersteller-Nr.
2544008140
Aventics 2544008140 (QR2-C-RPN-R014-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,93 € 30,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004973 (QR2-C-RV1-G018-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
54,80 € 46,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544112120 (QR2-C-RVT-R012-DA12) Serie QR2-C Edelstahl
171,00 € 143,70 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | R 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RPN-R014-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 2544008140 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










