Aventics 2544106140 (QR2-C-RVT-R014-DA06) Serie QR2-C Edelstahl
83,04 €
69,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2544106140
Hersteller-Nr.
2544106140
Aventics 2544106140 (QR2-C-RVT-R014-DA06) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
83,04 € 69,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004904 (QR2-C-RTT-G018-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
86,38 € 72,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544410000 (QR2-C-RSM-DA10-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
113,25 € 95,17 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | R 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RVT-R014-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 2544106140 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.027000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








