Aventics 2544304000 (QR2-C-RTK-DA04-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
78,12 €
65,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2544304000
Hersteller-Nr.
2544304000
Aventics 2544304000 (QR2-C-RTK-DA04-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
78,12 € 65,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544506040 (QR2-C-RED-DA06-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
48,37 € 40,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004903 (QR2-C-RVT-G038-DA1) Serie QR2-C Edelstahl
169,28 € 142,25 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RTK-DA04-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 2544304000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.015000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










