Aventics 2544508060 (QR2-C-RED-DA08-DA06) Serie QR2-C Edelstahl
62,62 €
52,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2544508060
Hersteller-Nr.
2544508060
Aventics 2544508060 (QR2-C-RED-DA08-DA06) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
62,62 € 52,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004901 (QR2-C-RVT-G014-DA06) Serie QR2-C Edelstahl
53,67 € 45,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544312000 (QR2-C-RTK-DA12-DA12) Serie QR2-C Edelstahl
238,83 € 200,70 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RED-DA08-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 2544508060 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










