Aventics 3610607300 (FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-4,1) Feinregelventil
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
582,62 €
489,60 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-3610607300
Hersteller-Nr.
3610607300
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.3610607300
Zolltarifnummer84818059
ZustandNeu
Artikel
AVE-3610607300
Aventics 3610607300 (FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-4,1) Feinregelventil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
582,62 € 489,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414008449 (EV03-000-060-020-SL1P) E/P Druckregelventil, Serie EV03
1.604,63 € 1.348,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007523 (RV1-G014-2,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
72,80 € 61,18 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 900 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.1 bar |
| SAP-Kurztext | FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-4,1) |
| Hersteller-Nr. | 3610607300 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










