Aventics 5811112100 (V581-5/2SR-024DC-I1-1P22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
172,07 €
144,60 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5811112100
Hersteller-Nr.
5811112100
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5811112100
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-5811112100
Aventics 5811112100 (V581-5/2SR-024DC-I1-1P22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
172,07 € 144,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811172530 (V581-5/2SR-024DC-I1-1CNO-HNX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
157,02 € 131,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811521000 (V581-5/3EC-NONE-I1-2P22-HBX-PA) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
258,97 € 217,62 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | Form B Industrie |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 1400 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/2SR-024DC-I1-1P22-HBX-PA-X-S-T0 |
| Hersteller-Nr. | 5811112100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.250000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










