Aventics 5811422500 (V581-5/3CC-012DC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
303,94 €
255,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5811422500
Hersteller-Nr.
5811422500
Aventics 5811422500 (V581-5/3CC-012DC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
303,94 € 255,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811611400 (V581-5/2AR-230AC-I1-AP22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
207,48 € 174,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811172190 (V581-5/2SR-024DC-I1-1CNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
369,82 € 310,77 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | Form B Industrie |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 1100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsspannung V DC | 12 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3CC-012DC-I1-2P22-HBX-PA-X-S-T0 |
| Hersteller-Nr. | 5811422500 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.440000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










