Aventics 5811523300 (V581-5/3EC-110AC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
339,52 €
285,31 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5811523300
Hersteller-Nr.
5811523300
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5811523300
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-5811523300
Aventics 5811523300 (V581-5/3EC-110AC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
339,52 € 285,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811563160 (V581-5/3EC-024DC-I1-2P15-LUD-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
350,28 € 294,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811760130 (V581-5/3PC-024DC-I1-2P15-LUA-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
271,87 € 228,46 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | Form B Industrie |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 1100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 110 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3EC-110AC-I1-2P22-HBX-PA-X-S-T1 |
| Hersteller-Nr. | 5811523300 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.440000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










