Aventics 5811720600 (V581-5/3PC-048DC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
303,94 €
255,41 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5811720600
Hersteller-Nr.
5811720600
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5811720600
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-5811720600
Aventics 5811720600 (V581-5/3PC-048DC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
303,94 € 255,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811291530 (V581-5/2DS-024DC-I1-2CNO-HNX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
250,08 € 210,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811761160 (V581-5/3PC-024DC-I1-2P15-LUD-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
350,07 € 294,18 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | Form B Industrie |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 1100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V DC | 48 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3PC-048DC-I1-2P22-HBX-PA-X-C-T0 |
| Hersteller-Nr. | 5811720600 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.390000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










